RÉSULTATS 2020

Grand Défi Glazig Kinetik1 Laurent Suppi Chrono 07:27:29

2 Jérôme De La Baume Chrono 07:30:52

3 Frédéric Cantin Chrono 07:32:16

4 Olivier Guillaume  07:50:21
5 Yannick Roignant  07:56:29
voir la suite du classement sur Klikego

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail Glazig 61K 20201 Sylvain Morin Chrono 04:57:11

2 Alban Chorin Chrono 05:01:05

3 Pierre Thétiot Chrono 05:05:36

4 Francis Garnier  05:10:24
5 Philippe Chalmel  05:13:17
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail Glazig 61K féminin 20201 Mélanie Toisoul Chrono 06:15:17

2 Stéphanie Le Floch Chrono 06:30:23

3 Emmanuelle Jacob Chrono 06:31:34

4 Sylvie Hascoët  06:40:01
5 Sandra Durand De Gevigney   06:45:47
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Logo OTT Le Trail 54K compte pour la première manche du Ouest Trail Tour.

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Noz Trail 19K 20201 Christophe Malardé  01:20:37

2 Emmanuel Gelu  01:20:59

3 Sébastien Steunou  01:21:07

4 Damien Boudard  01:22:44
5 Julien Maréchal  01:25:46
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Noz Trail 19K femmes 20201 Marion Bordier  01:37:24

2 Annelle Lecoq  01:45:28

3 Mathilde Broudic  01:45:28

4 Marine Le Pennec  01:47:46
5 Margaux Remy  01:47:54
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Défi Goëlo Glazig 20201 Sébastien Steunou Chrono 03:51:12

2 Laurent Garnier Chrono 03:53:56

3 Damien Le Tutour Chrono 03:59:06

4 Samuel Bard  04:09:15
5 Etienne Lemaire  04:12:01
voir la suite du classement sur Klikego

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Défi Daunat Glazig 20201 Nicolas Manceau Chrono 03:00:12

2 Florent Olivier Chrono 03:03:48

3 François Mahé Chrono 03:05:23

4 Renan Even  03:10:58
5 Alexandre Amourette  03:13:04
voir la suite du classement sur Klikego

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail Glazig 28K 20201 Vincent Rouxel Chrono 02:04:32

2 Jonathan Parisé Chrono 02:04:33

3 Pierre-Yves Briand Chrono 02:07:46

4 Samuel Davy  02:13:11
5 Cyrille Le Gall  02:13:32
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail Glazig 28K femmes 20201 Delphine Vincent Chrono 02:34:15

2 Marlène Conan Chrono 02:34:26

3 Aude De La Mettrie Chrono 02:41:23

4 Rozenn Dayot 02:46:37
5 Sophie Le Gonidec  02:47:26
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Noz-trail 9K1 Olivier Florent  00:36:06

2 François Mahé  00:36:16

3 Vincent Bosssard  00:37:03

4 Antoine Cadiou  00:37:10
5 Mael Laurent  00:37:26
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Noz-trail 9K féminin1 Céline Mérel  00:40:50

2 Marlène Conan  00:43:30

3 Fanny Malagré  00:47:33

4 Enora Le Guennec  00:48:34
5 Julie Durand  00:48:48
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Marche nordique Glazig 21K 20201 Michel Marc Chrono 02:31:05

2 Pascal Chrétien Chrono 02:33:10

3 Jean-Simon Lallican Chrono 02:33:46

4 Stéphane Grégoire  02:33:49
5 Jean-Yves Jaunet  02:37:15
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Marche nordique Femmes Glazig 21K 20201 Laurence Coathalem Chrono 02:42:19

2 Crystelle Coutant-Gerfault Chrono 02:46:02

3 Lucie Pelletier Chrono 02:47:43

4 Isabelle Bourges  02:53:21
5 Marina Le Mercier  02:55:00
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail 12K1 Guillaume Le Floch Chrono 00:49:51

2 Dorian Bernable Chrono 00:50:23

3 Clément Dagorn Chrono 00:50:57

4 Manuel Michot  00:54:15
5 Arnaud Lemenuel  00:55:19
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail 12K féminin1 Estelle Chartrin Chrono 00:59:41

2 Orlane Villant Chrono 01:04:30

3 Louise Lemoine Chrono 01:05:07

4 Anne-Sophie Etesse  01:06:48
5 Lenha Mobuchon 01:08:03
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail 5K masculin1 Dorian Bernable Chrono 00:18:19

2 Clément Dagorn Chrono 00:18:21

3 Johan Le Gougaud Chrono 00:18:43

4 Rodrigue Le Brocher  00:18:49
5 Mewen Merrien  00:18:56
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Trail 5K féminin1 Emeline Pichon Chrono 00:22:56

2 Juliette Le Gonidec Chrono 00:23:07

3 Lili Jégou Chrono 00:23:53

4 Tessa Sicard  00:27:03
5 Emma Le Troquer  00:27:05
voir la suite du classement sur Breizh Chrono

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Partenaires Trail Glazig 2020

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer